ZONE CLIENT :   
Non-inscrit? FAITES-LE ICI

Contact

Service d’urgence 24/7 :
Tél. (450) 652-5391

Siège social et Atelier de Varennes
925, boul. Lionel-Boulet
Varennes QC J3X 1P7
Tél. : (450) 652-5391
Fax : (450) 652-4619
info@refrabec.qc.ca

Atelier de Sorel-Tracy
125, Boul. Gagné – Bureau G
Sorel-Tracy (QC) J3P 7Z3
Tél. : (450) 743-4141
Fax : (450) 743-1515
info.st@refrabec.qc.ca

Personnes ressources

  • Directeur général : André Beauchemin ​– andre.beauchemin@refrabec.qc.ca
  • Directeur général : Alex Beauchemin – ​alex.beauchemin@refrabec.qc.ca
  • Directeur de la construction : Alain Lavoie – ​alain.lavoie@refrabec.qc.ca
  • Achat, réception et expédition : Richard Jutras – ​richard.jutras@refrabec.qc.ca
  • Représentant technique : Sylvain Ouellette​ – ​sylvain.ouellette@refrabec.qc.ca
  • Responsable, Service d’estimation : Guy Archambault – ​guy.archambault@refrabec.qc.ca
  • Responsable, Service de facturation : Yves Lanteigne – ​yves.lanteigne@refrabec.qc.ca
  • Directeur de production : Philip Daigle – ​philip.daigle@refrabec.qc.ca
  • Directeur, Usine de Sorel : Mark Budd – ​mark.budd@refrabec.qc.ca
  • Superviseur construction : Stéphane Desjardins​ – ​stephane.desjardins@refrabec.qc.ca
  • Superviseur construction : Luc Caplet​te – ​luc.caplette@refrabec.qc.ca

Consultez un expert

Nom
Courriel
Entreprise
Question/Commentaire